Юриспруденция

Открытие интернет магазина - вопрос №244657

Добрый вечер! Я хочу открыть интернет магазин для торговли всякими безделушками из Китая.Отправлять через почту посылками.СПД у меня есть, на едином налоге. Подскажите пожалуйста, какие ещё документы нужны для легальной работы? Какие подводные камни могут быть? Благодарю за ответ

Дополнение автора от апрель 6, 2012 г., 12:25:58

Спасибо большое за ответ. А как быть в Украине? Или процедра похожа?

Александр апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    помимо того что вы должны быть зарегистрированы как ИП, делать отчисления в ПФР и ФСС, а также уплачивать налоги — никаких больше требований не предхявляются.

    При покупке вам необходимо выдавать приходно кассовый ордер

    апрель 6, 2012 г.