Психология

Решено

Добрый Вечер, долгое время люблю девушку, но она не воспринимает всерьез, относится нормально.. стоит ли брать дело в свои руки? - вопрос №2447445

если честно общаемся не часто, так, знакомые

Дополнение автора от май 12, 2017 г., 21:45:44

хотелось бы дополнить

Дополнение автора от май 12, 2017 г., 21:49:59

Леушин Андрей Владимирович, я считаю ваш ответ плохим… потому что это правда, я сомневаюсь и за это вам спасибо! ( «спасибо» на половину искренне на половину сарказмом, это трудно объяснить) в частности обвинять я никого не собирался, ни вас, ни себя, я такой человек который выслушает всех, и сделает по своему. спасибо!

Константин май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Константин!
    Попытка — не пытка… Большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
    И всегда пробуйте! Вдруг что и получится...
    Удачи Вам!

    май 9, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Мужчине стоить брать ситуацию в свои руки как можно чаще И  в данном случае действовать как можно деликатнее.
    Просто  чаще быть рядом, больше разговаривать душевно на личные темы. Постепенно сокращать расстояние как в душевном, так и в физическом смысле. И даже игнор можно подогреть при таком общении.
    Главное не задавать прямых вопросов и не ставить ее перед выбором посредством ультиматума. Приближаться самому медленно, но верно. Чтоб она уже и дня не мыслила без общения.
    Комплименты, шутки, легкое, но интересное общение… это то, что нужно в данной ситуации.
    Всего самого взаимного и искреннего!

    май 9, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин!
    Все мы разные, по-разному нас воспринимают другие люди. Кому-то мы нравимся, кому-то нет, так же как и нам кто-то нравиться, а кто-то не нравится, кого-то мы воспринимаем всерьёз, а кого-то нет. Девушка, которая нравиться Вам имеет право на своё мнение о Вас.
    Но… многое зависит от Вас   к а к  она Вас воспринимает.
    «Стоит ли брать дело в свои руки?»
    Конечно  с т о и т! Если даже не получится убедить её в серьёзности Вашего к ней отношения, Вы будете знать — что сделали всё, что могли и не будете жалеть о том, что не сделали шаг к ней.
    Начните с ненавязчивого общения в интернете, узнайте её интересы, желания, и т.п. При общении больше говорите о ней, чем о себе, говорите комплименты (но не часто и от души). А будут вопросы — обращайтесь.
    Удачи Вам!  Верьте в себя и всё получится!

    май 9, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин. Стоит, и лучше приложить усилия, дабы получить желаемый результат, чем сомневаясь, ждать еще неизвестно сколько.

    май 10, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Стоит ли брать дело в свои руки?» — Вы для себя решите, кто Вы? Ведущий или ведомый?

    май 10, 2017 г.

    Ameli

    99-й в Психологии

    Здравствуйте.

     Все в Ваших руках. Но проблему надо смотреть более детально.

    Всех благ!

    май 10, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин.
    Если у Вас есть желание, Вы можете показать серьёзность Ваших намерений, тогда и девушка может изменить своё отношение к Вам, начнёт воспринимать всерьёз.

    май 10, 2017 г.