Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать прогноз на ближайшие 3 месяца (лето 2017 год), в личной жизни, замужество, в финансовой сфере. Анастасия 13.02.1984. Заранее всем спасибо! - вопрос №2447664

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Задуманные планы осуществятся.
    Со здоровьем небольшие проблемы будут.
    В любви ссора, есть другая женщина.
    С деньгами все хорошо, будет доход.

    май 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте Замужество выходит на конец этого года, а в ближайшие 3 месяца будет возобновление отношений с человеком которого вы любите. В финансовой сфере будут сложности до июля этого года, после ожидает подъем. Добра вам.

    май 10, 2017 г.