Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Расскажите будущее этой пары. Светлана 17.12.86г. Игорь 15.01.85г. - вопрос №2447739

Вопрос задан анонимно май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Любовные отношения, брак.

    май 10, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений непростая, но чувства друг к другу сохранились, вероятно сейчас не самый лучший период, есть недопонимание. Связь достаточно крепкая, а значит и будущее более чем возможно, как и крепкий союз в будущем. Удачи Вам!

    май 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Между Вами останутся такие же отношения, как есть на данный момент. Пока ничего не будет меняться.

    май 10, 2017 г.