Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Со мной случилось так, что словно в ушной раковине кто-то что пилил, потом появились голоса, которые проверяли - вопрос №2447840

Со мной случилось так, что словно в ушной раковине кто-то что пилил, потом появились голоса, которые проверяли после того, как отпилили слышно или нет. С тех пор я слышу их постоянно, говорят шепотом. Также ночью я не могу уснуть, словно кто-то во мне, провоцирует меня на… Я пытаюсь прогнать мыслями словами, сплю уже с иконами, постюсь. Внутри кто-то говорит, что ненавидит меня. Как мне укрепить свою ауру, слышала про дерево жизни, но не знаю где его приобрести.

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Елена. У Вас повышенный энергетический уровень с подселением, так называемых, подселенцев. Вот ОНИ то и поют Вам песни, на свой лад, обычно ругаются. Надо ИХ зачистить и все будет нормально. Удачи.

    май 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вас живет подселенец.Необходим сеанс экзорцизма.