Бизнес

Добрый день. открываю магазин с табачной продукцией. Думаю дать название Трубка мира либо табачная лавка. Разрешены ли законом такие названия? - вопрос №2448111

Считается ли это рекламой о продаже табачных изделий?

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Да разрешены.
    лет 5 назад у меня была кальянная с названием «Трубка Мира».
    Могу предложить логотип, возможно Вам понравится.

    май 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Там, где есть слово-табак/табачная лавка/это будет возможно выглядеть -рекламой о продаже табака.
    «Любимый-Портсигар»,«Золотая Трубка»-помимо основного, так же используется для придания имиджа и индивидуальности.
    С уважением.

    май 11, 2017 г.