Красота, Здоровье

Добрый вечер. Я хочу отрастить волосы, чтобы были одной длины но они ужасно густые ( на мытье, сушку и выпрямление утюжком уходило два часа). Как можно проредить волосы. Стрижка и каскад и филировка - вопрос №2448576

только визуально уаеличивают обьем и волосы начинают смотреть в разные стороны, влобавок виден переход.

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Одной длины добъётесь с помощью ровного-подравнивания, прореживание делает волосы-разной длины, выглядят выщипанными, как секущиеся на концах, так же нуждаются в мытье, сушке, выпрямлении утюжком-проще не губить богатство волос, не прореживать, отращивать и ухаживать за густыми, здоровыми  волосами.
    Будьте красивы!

    май 10, 2017 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
     Кератиновое выпрямление волос, оно убирает объем, потому, что волосы становятся более ровными, гладкими но нужно понимать, что повторную процедуру для поддержания эффекта необходимо будет делать где-то через 3-4 месяца.Удачи

    май 11, 2017 г.