Юриспруденция

Здравствуйте.. Мы с мужем разведены 1.5 года у нас 3 дитей,, сыну 8 лет он решил жить спапой так как папа ему наговарил что я плохая и т.д,,,, я как бы смирилась,,, он платить алементы на 3 дитей и - вопрос №2448669

просит чтоб я часть денег отдавала на сына так как сын сним живет ,, я согласна но ему нужна сумма больше ,, например я получила 16071р вот разделила на троих и 5300 ему предложила ему мало ,,, ,,, он мне угрожает и говорит что лешит вообще всех дитей,, и заберет долю в квартире купленную на сертификат,,, Помогите что мне делать,, может он забрать дитей,,????

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    светлана захарова

    74-й в Юриспруденции

    Это все угрозы. Все это он должен доказать в суде. Сможет он доказать, то что вам предъявляет? Если ребенок живет с ним, и вы платите мужу на ребенка, то лучше давать деньги под расписку или переводить деньги указывая, что они на обеспечение ребенка, в случае если будет суд у вас было подтверждение,  Что вы платите.  А доля купленная на мат капитал в первую очередь относится к детям и матери, у него нет основания ее забрать.

    май 11, 2017 г.