Бизнес

Субсидия - вопрос №244868

Здравствуйте! Можно ли получить субсидию на создание собственного дела в 2012 году? (субсидия в размере 58 800 рублей, Саратовская область) И что делать если это возможно? (в центре занятости населения мне сказали что в этом году для открытия своего дела субсидию не выдают) спасибо!

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Амелина

    78-й в Бизнесе

    Уважаемый Павел!

    Если Вам сказали в центре занятости населения, что получить субсидию невозможно, зачем Вы переспрашиваете здесь? Значит, действие программы по снижению напряженности на рынке труда конкретно в Вашем регионе закончилось.

    Или Вы думаете, что Вас в ЦЗН обманули?

    С уважением,

    Александра

    апрель 6, 2012 г.