Эзотерика

Доброго вечера! К чему сниться,воровать персики у соседей, красные ,сочные,не червивые!? - вопрос №2448707

Вопрос задан анонимно май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Вы украдете чужую любовь и она принесёт вам массу приятных и счастливых моментов

    май 11, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Персики — это к благополучию и богатству.А воровать их — значит вам очень не достает благополучия на яву.

    май 11, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете испытывать искушение, в отношении какого-то выгодного материального дела (предложения).  Добрых Снов!

    май 11, 2017 г.