Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Ольга 08.01.1981, Электросталь. В начале августа планирую отпуск, переживаю, что не получится. Вопрос: все ли будет хорошо с отпуском и - вопрос №2448779

как он пройдет?

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Будет у вас не  большая  заминка  но все  потом  пойдет  хорошо и  удачно  с вашим  отпуском.Удачи  вам

    май 10, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    В раскладе выходят проблемы, связанные с работой, но не смотря на трудности отпуск состоится, поездка выходит, хорошо отдохнете.

    май 10, 2017 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня. С Вашим отпуском все будет хорошо. Единственное. что омрачит его, это время его сокращения и перенос на несколько дней.

    май 10, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас идет осуществление желаемого, и в итоге у вас будет отпуск и поездка будет. Пройдет она приятно для вас, и принесет яркие эмоции. Но на пути к этому отпуску у вас будут возникать постоянно какие то преграды и препятствия, но пугаться не надо, все что будет возникать будет решаемо у вас, и отступать не надо. Главное то, что в итоге все у вас сложится благополучно, вы получите то, что ждете и в полной мере
    Удачи вам и счастья!

    май 10, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отпуск будет по плану и много эмоций он принесет, будете радоваться.Много дорог у вас выходит и покупок, вообщем карта удачи вам выпала.Не переживайте.Всех благ!

    май 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ольга поедете в жаркие страны, не переживайте, пройдёт хорошо, не притягивайте негативных ситуаций своими переживания.

    май 10, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Да затруднение будет с отпуском, но нужно немного схитрить! И у вас все получиться! Отпуск пройдет так хорошо, что вам захочется поменять работу! всего вам доброго!

    май 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показывают, что ваш отпуск состоится  , но не в самом начале августа, а  немного позже. Выходит дорога, путешествие, как заграницу. Отдохнете прекрасно, получите яркие, положительные эмоции .

    Всех вам благ !

    май 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    отпуск пройдет у вас отлично… вижу что к морю поедите… назад даже не захотите ехать…

    май 10, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Препятствий не видно, отпуск будет как запланировали. Отдохнете и получите удовольствие от отдыха

    май 10, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    А вы знаете, что переживания — это негатив, которым вы блокируете вкускание в вашу жизнь позитивных эмоций, которые нужны для планируемого отпуска?

    Еще ничего не случилось, а волнуетесь — зачем? Отбросьте.

    Будет все хорошо и если настроитесь на позитив — будет отлично просто!

    май 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    отпуск пройдет хорошо.

    май 11, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Ваш отпуск связан с другими людьми, то согласуйте все заранее, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. помех. Не затягивайте с выбором места отдыха, заранее спланируйте, чтобы не было спонтанно принятых решений.
    Всего доброго!

    май 11, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Отпуск в намеченный срок получите, отдохнёте хорошо, зарядитесь положительными эмоциями и впечатлениями.

    май 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. Перестаньте слушать свое окружение, они достаточно снабдили Вас информацией. Перестаньте бояться. Так как у Вас все должно быть ясно, четко и по полочкам — вот и сделайте это, что устранит всякие сомнения по поводу и без. Много информации в голове и нужной и не нужно. Сосредоточьтесь на основном. Вы едете, значит, это будет — так то и так то. Не идите на поводу «желающих Вам только хорошего», не многим нравится, что Вы едете. Вот и сделайте все, чтобы их «обрадовать» Поезжайте, отбросьте все сомнения и страхи и отдыхайте, получая положительные эмоции.

    май 11, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Ольга, расклад на таро «Летний отдых»:
    Состоится ли  – есть возможности, но много неучтенного и спонтанного, что ещё не предрешено и не определено заранее. Но явного отрицания нет, всё может получиться
    1. Сигнификатор участников  – здесь уже есть противоборство и сомнения – внутри вас или вокруг – разные направления, разные мнения, тянет в разные стороны или просто нет согласованности по вашим планам. Возможно вы ещё не определились до  конца с тем чего хотите от отпуска или как его провести. Всё также можете зависеть и от других людей, если ваши планы с ними связаны
    2. Стимул, потребность, почему собственно все делается и организовывается  – вы нуждаетесь в поддержке – это может быть как сам отдых, так и контакт с людьми, от которых вы получаете что-то вам необходимое
    3. Условия (бытовые и внешние обстоятельства, сервис и остальное)  – вам главное компания, окружение, общий фон – к условиям вы не так притязательны, поэтому в целом тут всё будет боле-менее, и довольно красиво, вам в любом случае должно понравиться
    4. Внешнее достижение поставленных целей, формальная удовлетворенность достигнутым («чего хотел, того достиг»)– да здесь у вас выходит, что есть полные шансы получить и добиться именного того, чего вы ждете от отдыха. Если отдохнуть где-то на море или за границей– то да, или провести время с родными – тоже отличная карта
    5. Фоновое настроение, настоящая душевная удовлетворенность  – ну не всё будет гладко, не всё будет так, как задумано, может быть и отсрочка по времени немного, по срокам, хотя в целом отдыха это должно не испортить
    6. Компания или окружение, новые люди в любом случае. Это либо незнакомцы, либо иного рода знакомство с уже известными людьми –  если есть планы связанные с другими людьми, могут не осуществиться, потому что тут у вас всё же идет ограничение контактов. А может быть новые знакомства вам просто не принципиальны и не важны и вы будете сторониться этого
    7. Подарки, приобретения, опыт –  здесь два момента – вы можете привезти с собой что-то ценное из других мест, но могут быть неприятные моменты с потерями или кражей. Поэтому какими-то вещами лучше запастись побольше, и быть внимательнее
    8. Сигнификатор участников после отдыха  – вы хорошо отдохнете, не смотря ни на что, но по раскладу видно, что ваши планы могут обойтись вам дороже, чем вы предполагаете — будут непредвиденные траты или расходы, поэтому важно учитывать этот момент

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не все готово для этого отпуска, нужно лучше подготовиться. Из нынешних обстоятельств — он может не получиться.

    май 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас всё получится — в отпуск поедетею Единственное — постарайтесь уберечь себя от простуды.

    май 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка или предприятия завершится у вас полным успехом вас волнует то не сама поездка а по линии финансов да есть на данный момент трудности но к середине лета идёт стабильность так что ек переживайте то к чему стремитесь получите без всяких затруднений

    май 11, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все получится, в отпуск поедите и пройдет все прост она ура. Получите массу удовольствий и потом еще будет долго вспоминать и удивляться, что переживали)

    май 11, 2017 г.