Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Участвую в конкурсе где разыгрывается айфон 7 и денежные призы.Я выиграю ли Айфон 7 или денежные призы?Если да,то в каком месяце? Айфон выиграю? Благодарю! Салтанат 28/03/1988г.Я так рада - вопрос №2449035

Участвую в конкурсе розыгрыша Айфон 7 и денежных призов. В каком месяце выиграю? Айфон или денежные призы, который из них выиграю? Благодарю! Я рада каждому вашему ответу. Салтанат 28/03/1988г.

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Не выиграете ничего.

    май 11, 2017 г.