Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, удастся ли мне восстанновить семью с этой женщиной? Есть ли у нее еще ко мне чувства? - вопрос №2449580

Наталья 22,12,1975, Динар 21,09,1982изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, в ближайшее время она стоит перед выбором.Но шансы есть.Надо вкладываться в отношения, пройдет время и у вас все наладится, но со временем.

    май 11, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
        Вопрос, как бы, задаёт Динар, но информация показывает, что  люди расстались и у Динара есть отношения или семья с другой женщиной и чувств к Наталье нету уже, а у Натальи есть чувства к Динару и всё ещё теплится надежда. Так же, у Натальи не просматриваются отношения на данное время.
        Не видно заинтересованности Динара в этом вопросе. На будущее, показано, что Наталья с Динаром расстались и возобновления не предвидится. Линии жизни разошлись в разные стороны.

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Чувства к вам еще остались (и это дает надежду на их восстановление) но есть чувства и к другому человеку. Там, кстати, еще и страсть присутствует. Так что, увы, самостоятельно вам отношения не восстановить

    май 12, 2017 г.