Юриспруденция

Гарантийный ремонт автомобиля - вопрос №245000

Здравствуйте уважаемые юристы, очень срочно нужна ваша помощь! Вопрос такой! Могу ли я присутствовать в ремонтной зоне при проведении гарантийного ремонта собственного автомобиля и наблюдать за ходом ремонтных работ? Очень волнуюсь оставлять свое авто специалистам которым не доверяю! С уважением максим!

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Максим, согласно п. 5 ст. 18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе присутствовать при проведении проверки качества, соответственно и при произведении ремонта у Вас имееться это право.

    апрель 6, 2012 г.