Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почему ко мне всю жизнь клеятся только женатые мужчины? Что во мне не так? Елена 17.12.85 - вопрос №2450428

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    будет свободный

    май 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Елена, карты показывают причина лежит в прошлом, нужно копать и анализировать — я причину на поверхности не вижу, может быть большой пласт причин. Занимайтесь этим сами, старайтесь понять саму себя или же воспользуйтесь помощью специалиста

    Посмотрела перспективу на этот год в этом вопросе для вас — возможности закрыты от вас по каким-то причинам. Вам нужно решать эту проблему и устранять причины целенаправленно.

    май 12, 2017 г.