Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №245066

квартира была куплена в кредит мной и мужем, отец мой был поручителем у мужа, на данный момент мы развелись, муж хочет снять с себя кредит и перевести на себя, и каким оброзам это зделать, подскажите пожалуйсто

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Перевод долга может одобрить только сам кредитор — банк. Но банки на такое не идут. Если не хотите делить квартиру и долг по кредиту, то договаривайтесь с мужем мирно и заключайте соглашение

    апрель 6, 2012 г.