Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснился странный сон.. Я была в больнице и безумно боялась идти к стоматологу. Я долго не могла найти кабинет врача, а когда нашла, то она была заперта. Но вскоре врач и - вопрос №2450671

пришел и я заходила в кабинет с жутким страхом. Был обычный осмотр, но на столе у нее лежало направление к ортодонту. И я с криком не соглашалась идти к нему, я и плакала и кричала во сне. Что это значит Дата рождения:1999-02-23

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Сон ваш предупреждает вас о неприятностях в переди.
    Возможна легкая болезнь.
    Всего Доброго

    май 12, 2017 г.