Религия

Здравствуйте, мне всего лишь 23года и я второй раз замужем. С мужем мы вместе уже не живём, сейчас родиться ребёнок. Почему мне так не везёт с мужчинами? - вопрос №2450840

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Ксения.
    Небольшой психологический тест:
    Какое выражение для Вас предпочтительнее: «Как люди к вам относятся — так и вы относИтесь к ним» или «Как хотите, чтобы люди относились к вам — так и вы относИтесь к ним»?
    Если выбрали первое изречение, то скорее всего это мужчинам не везёт с Вами.
    Если же второе — то, наверное, Вы не там ищете свою половинку.
    Однако, если второе высказывание Вам ближе, то есть и продолжение для супругов. Так апостол Павел сказал: «Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если всё же уйдёт, то пусть остаётся незамужней или помирится с мужем» (1 Коринфянам 7:10-16). Это выражение подходит и для мужчины, если он находится в ссоре с женой.
    Подробнее — ЗДЕСЬ.
    С уважением, Олег.

    май 12, 2017 г.