Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с 01.01.2017 г. разницу между одпу и нормативам которые выставляются населению по ком. услугам хол. гор и - вопрос №2450934

электроэн. оплачивает управляющая компания. Если собственник некоторое время не указывал показания по ИПУ, допустим с марта 2016 г., ему начислялась норма, а затем среднее, в марте 2017 г. он указал показания по ИПУ и автоматически произошел перерасчет, допустим -65 куб. и естественно, в апреле месяце 2017 г. ОДПУ к примеру 427 куб. сумма индивид 343 перерасчет -65 т. е. 343-65=278, 427-278= 149 куб. предъявила ресурсоснабжающая организация управляющей компании. правомерно ли это? ведь эти 65 куб откат не с января месяца, а и за 2016 г. который к УК отношение не имел по ОДПУ?

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    наталья, здравствуйте.
    вы берете один месяц. для контр расчета надо брать больший период, и иметь точные данные.
    но что ответить, хотелось бы знать, вы задаете вопрос как житель, как ук или ...
    если что пишите в чат
    удачи

    май 12, 2017 г.