Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я (Татьяна 20.04.1976год) рассталась с мужчиной ( но до сих пор жду его - Роман 20.06.1980 год - 7 месяцев назад, а сейчас мне начал - вопрос №2450977

писать в вотсап мужчина, но называется другим именем — Владимиром, а мне кажется, что это Ромка, я права? или это не Рома мне пишет, а выдает себя за другого?

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пишет вам не он…

    май 12, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Как мне видется ситуация, пишет Вам не Роман, но с ним у Вас разрыв идет не окончательный
    Всего Вам Доброго!

    май 12, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет, это не он. Его вам нужно оставить в прошлом, у вас скоро на пути будет другой мужчина
    Удачи вам и счастья!

    май 12, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    День добрый.
    Вы не ошибаетесь, ваша чувствительность оберегать вас.
    Трудности пройдут у вас с ним в отношениях,  и в ваших
     с ним желаниях придёт взаимопонимание, доверие  и любовь.
             С уважением Софият…

    май 12, 2017 г.