Эзотерика

Вопрос только (!) астрологам/астропсихологам (не эзотерикам, не магам и т.д.). Как женщине проработать квадрат Солнце-Марс (в знаках Водолей-Телец), дома, соответственно 12-2? - вопрос №2451934

Если нужно, предоставлю дату рождения в личное сообщение. Проблема: при внешнем обаянии, вежливости, мягкости, хозяйственности — внутренне: конфронтация с мужским принципом, нежелание терпеть над собой власть, патологический страх зависимости от кого-либо, главное желание — всегда принадлежать себе душой. Оба принципа постоянно тянут каждый в свою сторону. В итоге не позволяю себе полноценных отношений. Очень устала от этого. 28 лет. Интересует именно этот аспект.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Проработка может идти с психологом. Для начала попробуйте убрать страх зависимости.

    май 13, 2017 г.

    Kamilla

    228-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Напишите мне пожалуйста в чат свою дату и время рождения, я Вас проконсультирую и дам подробные рекомендации.

    Всех Благ!

    май 13, 2017 г.
  • Вам начинать проработки нужно с отношений с отцом, второе не ставить принципы выше любви  или по простому- научиться любить,

    что такое принадлежать себе душой вообще не понятно,  но если речь о душе, то нужно понять что Вы не есть это тело временное, Вы есть Душа вечная,  с этого начинается осознание всего,

     комментировать какие то положения не вижу смысла, так как  планеты могут оказаться совсем в других знаках  и 2-12  по моему это не квадрат, во всяком случае в ведической астрологии.

    май 13, 2017 г.