Психология

Решено

Здравствуйте. Серьёзный вопрос. В последние 2 года меня беспокоят: фактическое отсутствие интереса к противоположному полу и сексу, ничего не доставляет удовольствие, предпочитаю одиночество - вопрос №2451937

коллективу, раздражают громкие звуки, а также полное отстуствие друзей… Это серьёзно стало сказываться и на учёбе (магистратура ) и на работе. В последнее время беспокоит также нежелание идти с кем либо на контакт, слабость и усталость… Чувство вечного недосыпа. Что это со мной?

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Возможно усталость так сказывается. Много учитесь, мало бываете на свежем воздухе, мало двигаетесь.
    Нужно соблюдать баланс между умственной и физической нагрузкой. «В здоровом теле здоровый дух».
    За питанием надо следить и хорошо бы любительским спортом заняться.
    Тогда и воспрянете духом.
    Удачи Вам!

    май 13, 2017 г.