Психология

Решено

я заметила, что у меня очень часто повторяются сцены унижения и насилия в моей - вопрос №24521

жизни. Подскажите как выбраться из этого?

май 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Ефим

    88-й в

    Если отвечать  с краткостью вашего вопроса, то - не быть зрителем этих сцен.

    май 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    Если речь идет о повторяющихся негативных происшествиях, или событиях, то налицо действующее проклятие, скорее всего, родовое.

    Выбраться из этого полностью можно только одним способом - воззвать к Богу и получить от Него помощь. Никто другой не сможет Вам помочь так, чтобы полностью избавиться от этой мерзости.

    Захотите узнать, как это сделать - пишите, расскажу.

    Благословений Вам и свободы!

    май 4, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Всё-таки здесь необходимо уточнение-разграничение:

    •   Сцены насилия над Вами?
    •  Или Вы зачинщик таких сцен?
    • Или Вы частый наблюдатель за сценами насилия, встречающимися в Вашей жизни?

    И другие возможные конкретные прояснения...

    Выбираться в зависимости от прояснённого запроса, примерно в таком ключе:

    из чего, потом – зачем? и, наконец, куда Вы хотите выбраться?

    Др. Валерий Егоров.

    май 5, 2010 г.

    Наталья

    309-й в

    Подскажу, если напишите мне в личку.

    май 8, 2010 г.

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    повторяются из детства? очень скудная информация.

    июнь 20, 2010 г.