Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Когда точно я познакомлюсь с будущим мужем? И при каких обстоятельствах? Спасибо! Юлия (16.10.1983) - вопрос №2452722

Вопрос задан анонимно май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Судьбоносное знакомство вас ожидает к концу этого года. Мужчина будет старше вас года на 2-3, выпал Императором(будет при должности). Вас познакомят ваши общие знакомые.

    май 13, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет летом.Мужчина войдёт в вашу жизнь неожиданно, неожиданно подкатит к вам на машине.Всех вам благ!

    май 13, 2017 г.