Медицина

Решено

Стоит ли продолжать пить Ярину Плюс. 29 лет,поликистоз яичников, снижен прогестерон. Врач назначил Ярину Плюс, начала принимать с 1 дня месячных, сегодня уже 13 день, но месячные проодолжают не - вопрос №2452769

обильно, но идти. Живот не болит уже. Продолжать пить или нет?

май 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ангелина.

    Это наиболее частый побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет, зачастую эти эффекты исчезают после 3-х месячного приема ОК.
    Продолжайте прием ОК далее по схеме.

    май 13, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    продолжайте пить.это побочный эффект

    май 13, 2017 г.