Эзотерика

Решено

Карьера - вопрос №245302

Здраствуйте, скажите пожалуйста очень важно для меня, после окончание института обещают пристроить в большую компанию и протягивать по карьерной лестнице скажите пожалуйста это будет так или нет? Ближе каким годам я смогу занимать очень высокую должность в своём городе или меня забирут в другой город далеко от дома? Иван 23.09.1991. Заранее очень благодарин.Пожалуйста.

Дополнение автора от апрель 8, 2012 г., 09:04:46

Время рождения примерно 10.15 (утром)

Иван апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Иван.

    Уточните, пожалуйста, время рождения. Тогда можно будет посмотреть ответ на Ваш вопрос довольно точно.

    апрель 8, 2012 г.