Медицина

Добрый день, эксперты. Помогите пожалуйста справиться с фобией.. Я не могу с ней больше жить - вопрос №2453462

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Марина.
    Опишите вашу проблему.

    май 14, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Марина, здравствуйте! Все очень просто: не можете жить больше с фобией — вылечитесь от нее! Для этого нужно либо найти хорошего психотерапевта в своем городе и пройти курс лечения, либо даже пройти несколько сессий в удаленном режиме, например, пользуясь сервисами этого сайта. Лечением фобий занимаются врачи-психотерапевты (часто используют психотропные препараты, поэтому за этим лечением нужно идти в реальный кабинет врача) и психологи (используют немедикаментозные психотерапевтические подходы, более эффективные в полной ликвидации любых фобий, чем лекарства).

    май 15, 2017 г.