Эзотерика

vip

Что у парня к девушке в мыслях и чувствах сейчас? Прогноз на новую неделю. Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2453621

Вопрос задан анонимно май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    Есть некое охлаждение в мыслях, но это временно… Он скоро будет форсировать события на сближение

    май 14, 2017 г.

    Соломон

    458-й в

    Будет обман в отношениях, будете тяжело переживать. Но вам протянет руку помощи друг, или подруга вас познакомят с более перспективным человеком. Будет зарождение новых отношений

    май 14, 2017 г.