Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в ближайшем будущем. Оксана. 06.02.79 Спасибо - вопрос №2427699

изображение из вопроса - Что ждет меня в ближайшем будущем. Оксана. 06.02.79 Спасибо

апрель 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вас ожидают перемены в любви, финансовые траты, дорога.

    апрель 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждёт разговор, примирение с человеком которого любите.
    Гармонизация отношений.
    Всех Вам благ!

    апрель 24, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Встанете перед выбором, стоит ли вам отправляться в дорогу, позволят ли финансы

    апрель 24, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Оксана, Вы в поиске. На данный момент, некий застой в отношениях, возможна поездка.

    апрель 24, 2017 г.

    Алексей Александрович

    123-й в Эзотерике

    Вас ждет приятное знакомство, легкий флирт.

    апрель 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина позовет вас замуж до конца года и прибыль вас ждет в деньгах… и будете принимать важное решение…

    апрель 24, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    В недавнем прошлом вы расквасились… Сейчас уже более менее. Впереди будет мужчина рядом с вами и развитие отношений с ним. По моим ощущениям, уже должен быть. Счастье конечно будет, в этом смысл.

    апрель 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отпустите  мужчину из головы.он тормозит приходит вашего счастья.мысли о нем заставляют вас закрываться от внешнего мира.и показывать слабые стороны.которые не кто не любит и уж темболее не играет это вам в плюс.так что взбодритесь моя хорошая!

    Что касается будушего.то вас ждет знакомство с мужчиной ровесником, или немного постарше в течении второй половины этого года.отношения будут хорошие, будете чувствовать интерес и желание быть ближе к своей персоне… по работе без изменений.все хорошо, финансы будут нормальные, родня без проблем.вообщем то жизнь то не плохая.вам личную жизнь нужно наладить.что и будете делать.главное освободитесь от этих оков которые не дают вам начать заного жить.Удачи вам!

    апрель 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Оксана, в ближайшие несколько месяцев в финансовом отношении Вас ожидает увеличение заработка, возможно это будет совмещение  нескольких работ или прибыль от дополнительного непостоянного источника дохода. В личном -  новые отношения, выпал Туз мечи и 9 Чаши — это новое знакомство, новые и достаточно перспективные отношения с мужчиной, большая удача в  встрече этого человека. Могут возникнуть искренние теплые чувства, как бы с юношеским максимализмом — яркие и сильные (карта Паж пентакли), мужчина по возрасту примерно как Вы или даже чуть младше Вас). Также, есть еще один мужчина рядом с Вами, чисто энергетически, есть связь между Вами и теплые чувства, хотя в отношениях может быть не все гладко,  и ближе к лету у Вас может возникнуть ситуация выбора между двумя мужчинами.

    апрель 24, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Вас ждет появление не бедного молодого человека.Ситуация под контролем благополучие обеспечено.Победа над проблемами и будете довольны.Удачи.

    апрель 24, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте.
    Печальный опыт отношений за спиной,  но впереди светит яркая звезда,  грядут большие перемены.  В личной жизни отсечение всего старого,  начало новых отношений,  новый мужчина появится в вашей жизни. Сильный,  страстный,  с характером.  При чем если еще не начало,  то уже рядом,  он немного самовлюбленный,  слегка эгоистичный,  вы сразу поймете-что это он.
    В работе увеличение заработка,  прибыль,  туз пентаклей,  как премия.

    апрель 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Откройтесь миру и мир ответит Вам тем же. Доверяйте

    апрель 24, 2017 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Добрый вечер Оксана. Перемены в личной жизни.

    апрель 24, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В мае идут постоянные думы о личном и о мужчине, идет прибыль в работе и финансах в мае.В июне идет поездка.В июне вижу общение с мужчиной из прошлого идет.Также в июне вижу новое интересное знакомство.
    Удачи вам!

    апрель 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана. В ближайшее время у Вас будет выяснение отношений с близким Вам мужчиной, взаимопонимания с которым у Вас сейчас не видно. Частично в этом виноваты третьи лица, частично Вы с ним сами.
    На работе стабильности также будет не хватать, показаны какие-то реорганизации и перестановки, которые впрочем Вас не коснутся.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрела на  3 месяца.В личной жизни показано, что вы будите счастливы, рядом будет любимый мужчина, ваши отношения будут иметь динамичное развитие .
    В плане работы вас коснется конкуренция, вам придется отстаивать свои позиции. Но вам не стоит впадать в панику вы занимаете устойчивое, стабильное  положение, у вас есть все, что бы дать достойный отпор своим конкурентам. Так же в загаданный период вы сможете воплотить, реализовать свои идеи, планы, что принесет вам успех  продвижение вверх по карьерной лестнице .
    В финансах вас ждет прибыль  и материальная стабильность .
    В плане здоровья все будет хорошо, вы будите полны сил и энергии .

    Всех вам благ !

    апрель 25, 2017 г.
  • Здравствуйте Оксана!

    У Вас очень тяжелый жизненный период… Многие через него проходят, но каждый по своему… Сейчас ощущается усталость, переживания и страх перед будущим… Оно и понятно… Однако проблема в том, что все это формирует пробоины и утечку позитивной энергии на ментальном уровне… А это уже может привести к другим весьма негативным последствиям… Причем не только для Вас.
    Дополнительно хочу сказать, что если приложить сейчас максимум усилий, есть шансы его вернуть…

    апрель 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    вас ожидает головокружительная любовь и долгая дорога к браку

    апрель 25, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почти без изменений деловая сфера, но старайтесь, чтобы даром не использовали Ваши способности; небольшая, но постоянная прибыль в финансах; в личной сфере освобождение от затянувшейся ситуации и новый этап или новая любовь.
    Всего доброго!

    апрель 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана.
    До 2018 года ситуация не изменится, в основном ожидают завершения начатых дел - концовки, итоги и получение заслуженного вознаграждения. С 2018 года откроется новая страница в жизни, появятся всякие возможности, к которым надо начать готовиться, появятся шансы на улучшения, расширение горизонтов.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будете летом стоять перед выбором между двумя мужчинами. Один это будет новое знакомство, скорее всего знакомство произойдет не в городе где живете, с ним начнутся отношения, роман. И появится мужчина из прошлого. Его эта ситуация заденет когда узнает и он будет пытаться вас вернуть назад. Не ошибитесь.

    апрель 25, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Добрый день! Спадёт напряжение и разногласие с родственниками. Появится новое знакомство с мужчиной старше вас, на которого будете возлагать большие надежды. Финансовые проблемы сохранятся до конца года. Удачу принесут люди которых считали врагами.

    апрель 25, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Руны предупреждают вас, чтобы вы с опаской относились к новым знакомым — есть большая опасность повстречать опасного для вас человека, у которого изначально не самые чистые помыслы в ваш адрес: желание обмануть и наживиться. Угроза может прийти с любой стороны. Выявить опасного человека довольно просто: если он (или она) начинает затевать какие бы то ни было денежные дела с вами — прекращайте общение.

    апрель 25, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При просмотре-тоска в глазах, душевная боль, апатия, безразличие.
    Начало нового периода идет с середины года-отпустив прошлое, сделав выводы, девушка освободит место -новому, новый мужчина на пороге к вам, в осенний период завяжутся новые, интересные отношения.
    Финансовое положение показано-стабильным, на протяжении года, возможно будет поступление из неожиданного для себя источника/вернут долг, или это будет вознаграждение, за проделанную ранее работу, финансовый подарок и т.п./.
    В летний период идет поездка/дорога, отдых!
    Удачи вам!

    апрель 25, 2017 г.