Юриспруденция

материнский капитал - вопрос №245422

здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли воспользоваться материнским капиталом по решению суда(был суд о разделе имущества.нужно выплатить деньги 200т.р.за жилье бывшему мужу), а в банке отказали, сказали что им нужна купля продажи, а не решение суда.работают ли банки с материнским капиталом в таких случаях?

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! В данном случае воспользоваться нельзя, т.к. деньги фактически идут не по назначению, не для ребенка и не в соответствии с законом

    апрель 7, 2012 г.