Психология

Решено

Если бабий век это 18-27, а далее уже никому не интересны, разве что дедам старым, то в чем искать новый смысл жизни когда тебе уже 30 и бабий век уже 3 года как позади? - вопрос №2454270

Как подавить в себе способность влюбляться и желание ответной любви? Или как научиться влюбляться в мужчин за 45-50, когда всегда нравились 25-35? Но таким теперь уже не нужна, так как бабий век кончился уже 3 года назад и жизнь прошла впустую. Но не по своей воле, первого парня его отчим убил по пьяне, так бы жила бы с ним. Страдала я от него, конечно, но жила бы, понимая что бабий век-то кончится, и никто уже не посмотрит. А так хоть тиран и эгоист но есть. Да даже 50летний может с легкостью охомутать 20летнюю, не имея при этом огромного состояния, будучи простым работягой. А теперь как жить, когда уже выброшена на помойку жизни? Вот так думают мужчины:

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Вы уже который раз задаете похожий вопрос и совершенно игнорируете советы и рекомендации профессиональных психологов.
    Зато с удовольствием читаете форумы, которым заправляет обиженный на женщин неудачник.
    Похоже Вам просто очень нравится считать себя несчастной и жалеть себя.
    Но такая тактика не изменит Вашу жизнь к лучшему.
    Повторюсь, что даже когда Вам будет 45 лет Вы будете очень востребованы среди мужчин моложе Вас и запросто можете иметь отношения с 25-35 летними.
    Никакого «бабьего века» не существует. Сколько сами захотите быть молодой и привлекательной, столько и будете.
    И не читайте всякую глупость на форумах.
    Мудрости Вам!

    май 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!
    Какую помощь Вы хотите получить на сайте конкретно???
    Вопрос задаете, ответ получаете и опять тот же вопрос через время.
    Те ответы, которые Вы получили от специалистов не помогли?
    Тогда конкретнее сформулируйте запрос. Удачи!

    май 15, 2017 г.

    Алексей

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, не отчаивайтесь всегда есть кто то кому вы понравитесь. Главное выглядеть привлекательно чтобы мужчины из всех женщин выбирали именно вас. Чтоб была изюминка всегда. Чтоб в вас была определённая притягательность.

    май 15, 2017 г.