Медицина

У меня собака.ему около 10 лет. Ни разу не был у ветеринара и не приучен к наморднику. Обычная собака, живет в будке. Начала замечать что трясет головой наклонят вправо.чешет ухо, скулит. - вопрос №2454370

Пыталась закапать капли не дает, рычит и кидается. Даже смотреть ухо не дает. Подскажите как и чем можно вылечить

май 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina Malisheva

    41-й в Медицине

    Необходимо капать капли в ухо. Желательно комбинированные — противовоспалительные и акарицидного действия одновременно. Если не можете сами, вызовите ветеринара на дом.

    май 15, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    В данном случае нужен осмотр ветеринара.

    май 15, 2017 г.