Эзотерика

vip

Что у парня к девушке в мыслях и чувствах сейчас? Прогноз на новую неделю. Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2454655

Вопрос задан анонимно май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Неделя может пройти достаточно гармонично. Но Евгений сам по себе устал, отношения его тяготят, кроме того, он способен на обман. Очень эгоцентричен. С Уважением.

    май 15, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Виктория.

    Я достала для вас карту 4 бубей. Хорошая, отличная карта. Когда можно сказать, человеку которому досталась эта карта, всю неделю во всем повезёт. И в отношениях тоже, да ещё плюс эта карта поддерживается " звёздами  ". Но как говориться звезды помогают и дают вам шансы, а используете ли вы эти шансы- это ваше дело.

    Всего доброго, Светлана

    май 15, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для Евгения это непростая неделя, поэтому его настроение может быть немного мрачным. Будет с ним встреча и разговоры.

    май 15, 2017 г.