Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть молодой человек - Сергей. У нас сложные отношения. Что он обо мне думает? Встретимся ли мы ещё с ним? - вопрос №2454922

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Сергея есть еще одна девушка, кроме вас.
    Вас он держит на статусе «любовница по звонку»

    май 15, 2017 г.

    Марина Наконечная

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    У вас сложные отношения, потому что вы не понимаете и не принимаете друг друга такими какие вы есть. на данный момент по вопросу о встрече, ответ «нет».
    Наталья, мои рекомендации для вас: Принять ситуацию как есть без обид на Сергея. Каждая встреча это опыт общения и будьте благодарны каждому опыту. Всех благ вам!

    С уважением Марина.

    май 15, 2017 г.