Красота, Здоровье

Нужен совет. Как похудеть на гречке, если я занимаюсь спортом? - вопрос №2454927

Добрый день! Нужен совет. Я занимаюсь фитнесом (пн, ср, пт.) и бегаю по утрам (вт.чт.суб.) При росте 168 см мой вес составляет 70 кг. уже месяц, как я отказалась от хлеба. Но вес стоит. Хочу попробовать недельную диету на гречке и кефире. Но после утренней пробежки нужно (по рекомендации тренера) я завтракаю омлетом из белков. Как, сидя на гречке, я теперь должна завтракать?

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Наконечная

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    При вашем росте у вас нормальный вес.Нормальным весом считается рост+или- 4 кг. Но если вы выбираете диету с гречкой, какой тогда омлет.? Омлет это калорийный продукт.  В свой рацион включите больше овощей и фруктов. Они менее калорийные. После диет когда вы вернётесь к том же питанию, что и было, может быть прибавление в весе. А вам это надо? Лучше последите Сколько вы калорий в день съедаете. И уменьшите калорийность, тогда и вес уйдёт.
    И ещё не знаю как у вас на фитнесе, но нам тренеры рекомендуют кушать самое раннее через 2 часа после занятия. А лучше всего через 3 съесть фрукты, а ещё через  час покушать, но не переедать и следить за калориями. Вот тогда отличный результат получается. И кушать максимум до 18-30 вечера. А пить водичку можно вечером до 21-00, но не залпом, а глотками. И в первые 3 часа после тренировки пить воду.
    Попробуйте, может вам это больше подойдёт, чем диеты.
    Успехов вам!!!!!!!!!

    С уважением Марина.

    май 16, 2017 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте Попробуйте диету на гречке, но завтрак из белков оставьте. Иначе в процессе похудения без белков фигура может «оклячиться».

    май 16, 2017 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Если так, то можно и гречкой завтракать. Лучше перейдите на белково-углеводное чередование, будет проще худеть и контролировать приёмы пищи.

    май 22, 2017 г.

    Алексей Алексеевич

    32-й в Красоте и здоровью

    Смысл худеть на углеводах? хоть и сложных? а кефир который засоряет организм казеином и лактозой? пейте больше воды чистой и ешьте больше свежих фруктов и овощей, чтобы чистить ваш организм и улучшить все обменные процессы вот и всё…

    июль 17, 2017 г.