Эзотерика

Дата рождения: 1977-01-21 Вопрос:Здравствуйте!В июне я вступаю в наследство по закону(я вдова),других наследников нет,а мне покойный муж во сне даёт знаки,которые я не могу истолковать - вопрос №2455336

правильно.Злопыхатели говорят, что будет суд(у него есть сестра, лишённая матерью наследства), а он вступал в наследство по завещанию.Сегодня приснился

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    сон от ваших постоянных мыслей об этом, не более того.
    не переживайте, все будет так, как вы планируете.
    Удачи вам и счастья!

    май 15, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    потерь по поводу наследства у вас не видно… но что бы перестраховаться… проконсультируйтесь с юристами… береженого как говорят бог бережет…

    май 15, 2017 г.