Эзотерика

ищу работу.есть 2 предложения, завтра иду еще на собеседование. что же выбрать, что бы не ошибиться? екатерина,08.01.74,14,00,саратов - вопрос №2455400

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    6 дом в весах
    Для вас характерна работа с партнером, или в небольшой группе
    Вы сможете хорошо решать кризисные ситуации, находить равновесный выход из критической ситуации

    май 15, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выбрать все равно предстоит вам… ни первый вариант ни последний не ваши… второй по сути тоже но денежные средства можете заработать…

    май 15, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Ответ зависит от того, что вы хотите получить от работы и насколько вы понимаете свои конечные цели. Для просмотра нужно это и конкретные обозначения этих двух предложений — как их называть, чтобы ориентироваться при просмотре

    май 15, 2017 г.