Эзотерика

Решено

Закрыт

Стану мамой. - вопрос №245546

Скажите пожалуйста когда я стану мамой? Алия 170182г 16.00 г Казань

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Астрологические аспекты для рождения детей были и в 2011 и в 2012 году, т.е шансы стать мамой были и есть еще и сейчас. Возможно, есть блоки, страхи.

    апрель 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Алия.

    Если время рождения точное, то мамой Вы наверняка станете, по крайней мере с детьми много общаться будете. Ведь Вы без детей — словно и не Вы. )

    А вот когда? Если верно то, что в 2001-2002 году произошло какое-то ключевое событие, заставившее Вас словно переродиться и начать в чём-то жизнь заново, то детей Вам бы нужно заводить именно сейчас. Возможно, Вы как-то иначе реализуете этот период (в творчестве или в общении с чужими детьми)?

    В любом случае, будет ещё вариант в конце 2015 года (если время рождения точное), а можно посмотреть и далее. Есть и вариант усилить эти процессы при помощи астрологии, если необходимо.

    Рад буду ответить на дополнительные вопросы. Обращайтесь. )