Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Прошу помочь растолковать несколько сновидений, но с одним сюжетом. Уже несколько раз снится, что я приношу в дом животное - подростка, - вопрос №2455764

так сказать. Первый раз — что я купила львенка, но не маленького, а такого подростка. Он свернулся у меня в комнате клубочком и лежал. Спустя неделю снится, что мне дали подержать щенка, он мне руки и лицо лижет, ласкается. И он так у меня и остался. Подскажите, к чему эти сны? Спасибо!

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьбоносное знакомство, верный друг.

    май 15, 2017 г.