Эзотерика

vip

здравствуйте!скажите что эти люди чувствуют друг другу,хотят они быть вместе, состоится ли примирение между ними ольга 27 07 1991 александр 19 07 1984 - вопрос №2456235

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Александра наблюдается внутренний разлад с собой. Не может сделать однозначный выбор. Не уверен в своих чувствах к Ольге и в своих намерениях строить с ней дальше отношения. Ему нужно ещё неопределённое время для того, чтобы принять окончательное решение, что может ставит его и Ольгус в неловкое положение. Он взвешивает аргументы ЗА и ПРОТИВ. Ольга, вроде бы, приятна ему, вроде и чувства есть, но «яд сомнения» всё разъедает. Неопределённость  Александра может затянутся на некоторое время. Желательно принимать меры.

    май 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Перемирие будет, но медленно все как то… в итоге как пара в будущем не выходят

    май 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На примирение пойдут с трудом.Оба с характером.
    Чувства, возможно и есть, но такие разные и мало подходящие они по энергетике, что перспектива будущего туманная.

    май 16, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разные они

    май 16, 2017 г.