Эзотерика

Магия - вопрос №245653

Скажите, а можно при помощи магии набрать вес? Очень многие пытаются похудеть, а я наоборот набрать вес .

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Артур, можно, правда целители и маги несколько разные категории, хотя можно сказать, что деление условное.

    Используя методы исцеления можно набрать вес до нормы. Т.е. до гармоничного целостного состояния.

    апрель 7, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур! Тут нужно сначала разобраться, почему Вы не можете набрать вес. А тогда уже решать что с этим делать и как. Нужно фото, подходящее для диагностики и дата рождения, для начала.С уважением, Надежда.

    апрель 7, 2012 г.