Эзотерика

Решено

vip

отпуск - вопрос №245687

Добрый вечер, дорогие эксперты! Очень мучает одна проблема.У меня в мае очередной отпуск, а муж только устроился на работу.Мне очень не хочется ехать на Украину одной.Может мне перенести отпуск на осень, и у нас получится поехать вдвоем? Большое спасибо, если подскажите, как мне поступить.Юля 30.05.1967 23-24ч г.Армавир, Сергей 04.03.1961 г.Токмак.

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по моему раскладу, как бы вам не хотелось, вы поедете одна. При этом у мужа будет вероятность повышения и денежной прибыли, деньги будут, поэтому его поездка будет не выгодна. Не вижу вас двоих в дороге, только вас одну.

    апрель 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Муж будет занят, не переносите свой отпуск.

    апрель 7, 2012 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Вам не стоит ехать в отпуск и вообще на Украину в ближайшие три месяца. У Вас идут изменения по судьбе, много нестабильности, в том числе с дочерью. Лучше пока выждать, иначе может получится плохо. Лучше перенесите отпуск, а там Бог даст, посмотрим еще раз. Мужу нужно постараться быть спокойнее и беречь себя, есть проблемы по здоровью.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 7, 2012 г.