Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мы будем вместе? Нас тянет друг к другу...но никто не делает первый шаг...что он хочет? Что мешает? Максим 08.02.1983г.р Диана (Дарья) 15.04.1983г.р - вопрос №2457208

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Максиму мешают прошлые отношения после них он боится вновь ошибиться и дать вам надежду и не оправдать ваших ожиданий. Вам стоит не ждать и делать первый шаг к нему на встречу иначе так все и будет тянуться.

    май 16, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Девушка привыкла полагаться на судьбу, ждет от мужчины первого шага. Парень в душе одинок, но пока не решается начать отношения. Боится ошибиться. Сдвиги в ближайшее время будут.

    май 16, 2017 г.

    Соломон

    458-й в

    кто-то против ваших отношений с вашей стороны

    май 17, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Максима держит его бывшая, приворотом
    Снимать надо

    май 17, 2017 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья! Вы по нумерологии карт Ленорманд по вашим датам рождения — 8,02,1983 г. и 15,04,1983 г.р. — 31 «Солнце». Можно так охарактеризовать ваши отношения два очень ярких, импульсивных человека — как одно Солнце на небосводе, а другого такого больше нет — так и образно вам вдвоем будет очень «жарко» в проявлении чувств и эмоций, которые вас могут «испепелить» в один миг… Вы сложная пара во взаимоотношении. Все изначально складывается в отношениях солнечно и романтично, но есть сейчас очень острый и сложный конфликт и переживания со стороны Максима, если его не разрешить до конца, то ваши отношения могут придти к разрыву  Вокруг вас очень много всяких склоков и недомолвок… Подробно консультация платно. Удачи!

    май 17, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    как вижу то я ситуация измениться через 5 месяцев, станете сближаться.

    май 17, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У обоих опыт близких и семейных отношений.То есть люди уже зрелые, научились обдумывать свои поступки.
    Мешают мысли об определенной ответственности в случае начала отношений.
    Кроме того, Максим не так свободен в своих проявлениях, есть у Дианы соперница.Скорее всего, он не свободен.
    Это основная причина того, что первый шаг он не делает.Хотя Диана очень ему нравится, это правда.
    В конце концов чувства возьмут верх, и молодые люди начнут общение в том формате, какой им нужен… Возможно, уже совсем скоро.

    Удачи.

    май 17, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Максим свободолюбив, он не готов к серьезности, максимум роман с его стороны возможен. Ничего конкретного от вас не хочет, флиртует просто.

    май 17, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    У обоих за плечами опыт отношений. Боитесь ошибиться.Максим хочет жить спокойно. Страшок у него в сознании зарылся типа, а вдруг что то не так случится.

    май 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть женщина у Максима из прошлого, с которой есть взаимосвязь, именно от этого все идет. Он в душе не полностью свободен, его тревожит прошлое еще.

    май 17, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!
    Максим «в поиске», пока не готов к новым отношениям. Вероятнее всего, ваш союз останется дружбой и не более.
    Удачи!

    май 17, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваш воинственный настрой его пугает, будьте помягче. У него должно быть все четко и понятно, любая загадочность и не определенность в отношениях его вводит в недоразумение и он не решается делать выбор. Ему важна ясность. Вас, Дарья слабые боятся, сильные уважают, возможно это мешает ему сделать первый шаг. Поговорите с ним на эту тему, что Ваши чувства тоже искренни, сделайте сами первый шаг навстречу.

    май 17, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте, пара действительно сойдется, но отношения будут улучшатся временем.На данном этапе есть симпатии и больше, есть объединяющий фактор.Но отношения пережили крах.Нужно время, наберитесь терпения.Либо проиграете.

    май 17, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максима сдерживает семейное положение, не так ведь просто уйти из семьи.
    Пока выходите на уровень дружеского общения, делайте сами первый шаги, поскольку Максим неуверенный в себе человек.
    Найдите общие интересы, увлеките его. А так и будете тянутся, но не дотягиваться.

    Но учитывайте, что он несвободен.

    Хотя странно, что с вашего профиля кому ни лень задают вопросы, в том числе сам Максим).

    С уважением.

    май 17, 2017 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Чего он хочет карта *7 кубков* — карта соблазнов, он воспринимает ситуацию как соблазн, и хочется.и колется.Что мешает карта *Король кубков* — властный человек.Совет для Вас.Карта *дурак* — относитесь легко, всё пройдёт, и это пройдёт.

    май 17, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.
    У обоих есть незавершенные отношения, груз каких-то прошлых обязательств, поэтому ситуация застыла на месте.
    С уважением, Светлана Весна

    май 17, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам-сильное сексуальное влечение, хочет отношений, но без обязательств. Если готовы к такому-мягко сделайте первый шаг.

    май 17, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру Максим несвободен на данный момент, в семье не всё гладко, разногласия и ссоры. Будет уход из семьи. К Диане светлые чувства, не наигранные. Диана ждёт от Максима первого шага, Максим сделает этот шаг, когда окончательно будет свободным. Удачи и мудрости Вам!

    май 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана(Дарья)!
    По датам рождения у обоих возможен опыт потерь в прошлом, вот и остался страх вступать в новые отношения. Если поймете, что Высшие Силы потерями в прошлом оберегали вас от тех, кто вам уже не нужен, возможно именно для того, чтобы Вы встретились с Максимом, то уже ничего не помешает.
    Всего Вам доброго!

    май 17, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!

    На данный момент Максим ничего предпринимать не хочет — у него и так проблем очень много в жизни. Если хотите большего — проявляйте инициативу, будьте двигателем в отношениях. Пассивно ждать действий от него можно и долгие годы.

    май 17, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мешает робость, вот Вы не в месте до сих пор. В месте очень хорошая перспектива, не упустите момент по ближе сойтись с ним.

    май 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет другой

    май 17, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он женат идет.это помеха
    у вас идет переписка… ему не хватает решительных шагов.но чувства и сильный симпатия к вам есть.время надо чтоб встреча у вас было.

    май 17, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не уверен что его чувства взаимны… много сомнений.
    Всё так и будет, пока Вы сама не сделаете небольшой шаг. нужно дать ему намёк.
    Он нерешителен. К тому же есть сдерживающий фактор — женщина рядом с ним.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением.Ева.

    май 17, 2017 г.