Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что между парой? Надежда 28.02.1995 и Виктор 14.12.1993 - вопрос №2457454

Вопрос задан анонимно май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У них интимные отношения, скорее всего Надежда пытается с помощью этого манипулировать Виктором, а он конечно и не сильно сопротивляется. Но будущего у этой пары я не вижу, скорее всего будет расставание по причине расстояния между ними.

    май 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте.по большому счету все хорошо у них и перспективы есть

    май 17, 2017 г.