Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите сколько можно находитья без регистрации в россии, гражданам казахстана??? - вопрос №2457593

Вопрос задан анонимно май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ростиславовна

    67-й в Юриспруденции

    Граждане Казахстана временно пребывающие в России освобождаются от регистрации на срок не более 30 дней. По истечении этого срока граждане Казахстана обязаны встать на учет по месту пребывания. Общий срок временного пребывания составляет 90 дней.

    май 17, 2017 г.