Психология

Приснился парень , с которым мы встречались , у нас была страсть мы целовались , обнимались , и даже был секс, я пошла его знакомить с родителями, а он оказался сыном моей бабушки((( к чему это, ср - вопрос №2457693

всторника на среду?

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маргарита!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    май 17, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, маргарита!
    Сон про сильные, доверительные отношения (не секс) между Вами и близкими родственниками. Важно какая эмоция была в финале сна: Ваше "(((" было в конце сновидения или после пробуждения?
    У Вас глубокая, насыщенная, полноценная эмоциональная жизнь, что очень ценно и здорОво для женщины, днем Вы на что-то эмоционально откликаетесь, «цепляете»,  грузите в душу — ночью этот груз всплывает в осознание, значит Вы освободились от этих эмоций. Это обычная ежечасная работа бессознательного.Полет  нормальный).
    Надеюсь что помогла Вам.
    Здесь (ссылка1)(ссылка2)  мои блоги о снах и их толковании.
    С уважением, удачи Вам!

    май 17, 2017 г.