Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,когда будут новые отношения? И какими они будут? - вопрос №2457710

Вопрос задан анонимно май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство и романтические встречи не за горами, до осени, но оно будет не судьбоносным.Еще не время.

    май 17, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте.конец июня начало июля будет знакомство.С вашей энергетикой и красотой вы не останетесь без внимания.Всех вам благ

    май 17, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения возникнут в июне. парень — скорпион, высокий спортивный
    Встретитесь в кафе

    май 17, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Этим летом свежие романтические отношения.
    С уважением, Светлана Весна

    май 17, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    темноволосый парень вроде был раньше.интим и отн… были в прошлом..
    поездка будет летом
    в эти 1 лет у вас будет надежный парень… в этом году шанс есть встречи.будет взаимный любовь.Капризный сложный эмоционалный парни не ваш…не спешите выборе партнера а проверьте характера… вы ведь спокойная характером  и вам надо спокойный искренный и стабильный парень .

    май 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Осень 2017 начало ваших серьезных отношений с мужчиной, которого вы уже видели. Вы сами хотите и предчувствуете что должен скоро быть новый этап в жизни, осталось немного подождать и все будет своим чередом! Отношения будут как у всех, а в главном — счастливы и навсегда. У вас будет семья с этим человеком.

    май 17, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Добрый день!

    Мужчина мускулистого спортивного телосложения, красивый, высокий, работает в сфере авиации, старше Вас на 4-5 лет, обаятельный очень, но верный, свободный. С ним знакомство в конце июля. Отношения очень страстные, с яркими ухаживаниями со стороны мужчины, поездка на море осенью совместная. Взаимопонимание, но и небольшие конфликты в декабре, которые, впрочем, уладятся к новому году.
    Замуж за него выйдете летом следующего года.

    май 17, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    у вас были отношения и вы расстались но в этом вашей вины то нет.вина лежит на молодом человеке хотя по картам идёт что вы держите его на сердце и не отпускаете его.карты указывают что новое знакомство будет начало лета этого года.случайная знакомство которое перейдёт и в серьёзные отношения а вот прошлое вам не стоит держать отпустите прошлое живите настоящем.

    май 17, 2017 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина показан практически рядом, скорее это «гость из прошлого».  А вот в летнее время будет новое знакомство, рядом выпала поездка, активное развитие отношений.
    Всего доброго, удачи.

    май 17, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение года у вас будет знакомство с темноволосым мужчиной, отношения вас ждут; они будут очень яркими и романтичными.Будете очень счастливы и любимы.Всего доброго!

    май 17, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения будут в этом году, при тёплой погоде. Какими они будут — зависит целиком от вас, но будьте осторожны: есть риск того, что на вашем жизненном пути появится или нечестный человек, или человек из прошлого. Это значит, что к новым знакомым нужно внимательнее присматриваться, а людям из прошлого не стоит давать второго шанса — только потеряете время.

    май 17, 2017 г.