Эзотерика

Решено

знакомство - вопрос №245867

Здравствуйте! Моя знакомая Лиля (15.03.1947)обещает познакомить в апреле меня с мужчиной.Будет ли это знакомство? Если Да, то  будет ли продолжение? Неля 11.02.1972.Спасибо

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Неля! Да, у Вас выпадает знакомство с мужчиной в апреле, с холостяком!))ПРодолжение отношения с ним будет, будет взаимная симпатия у вас… Будут встречи, свидания!

    Плохого исхода пока не видно! Только пристные события и эмоции!

    Всего Вам доброго! с уважением.

    апрель 7, 2012 г.