Эзотерика

vip

Прохожу отбор на работу в компанию. Сказали, что по результатам позвонят в начале мая. Я жду и переживаю, боюсь сам позвонить. Позвонят ли, пройду дальше и получу ли я в итоге работу? - вопрос №2458680

май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исходя из того, что месяц май уже перевалил за средину, можно утверждать, что Вы не прошли отбор.

    май 17, 2017 г.

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Вам нужно позвонить завтра. Самому. Работу получите в июне, но немного не то, что ожидали. Рекомендую согласиться, будет рост.

    май 18, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши переживания не напрасны. Из этой компании уже не позвонят. В скором времени будет новое предложение. Удачи и мудрости Вам!

    май 18, 2017 г.