Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте! Установила брекит систему, в клинике от завода. Полностью оплатила стоимость, через какое -то время клинику закрыли из-за - вопрос №2458878

лицензирования. Деньги не вернули, обслуживание прекратили, брекиты не сняли и даже не сообщили о закрытии. Сейчас нужно заплатить другому доктору за новую систему, плюс вылечить зубы, из-за отсутствия обслуживания пошли осложнения. Могу ли я подать в суд и на что я могу рассчитывать? Договор имеется.

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Можете обратиться в суд если предприятие не прекратило свою деятельность полностью. Нужно при этом внимательно изучить договор, чтобы понять какие последствия предусмотрены за невыполнение обязательств.

    май 18, 2017 г.